Вчера 20 7
Сейчас 1 1
Сегодня 3 2

«Днепр» разгромно проиграл «Нефтянику»

Команда Мирона Маркевича заполнила паузу между сборами матчем с коллективом из Ахтырки.

«Днепр» разгромно проиграл «Нефтянику» / sport.bigmir.net

Вице-чемпион Украины днепропетровский «Днепр» в паузе между первым и вторым учебно-тренировочными сборами, провел матч против ахтырского «Нефтяника».

Команда Мирона Маркевича уступила со счетом 1:4. Единственный гол у днепрян забил Сергей Политыло.

Напомним, что ранее ассистент Маркевича Сергей Нагорняк заявил о том, что Роману Безусу нужно привыкнуть к «Днепру».

«Днепр» (Днепропетровск) - «Нефтяник» (Ахтырка) - 1:4

Голы: Войцеховский, 8 (0:1); Бояринцев, 45 (0:2); Листопад, 58 (0:3); Войцеховский, 87 (0:4), Политыло, 88 (1:4).

«Днепр» (1-й тайм): Бойко, Кравченко, Эжидио, Коноплянка, Матос, Чеберячко, Зозуля, Безус, Дуглас, Политыло, Матеус.

«Днепр» (2-й тайм): Шелихов, Матос, Лопыренок, Палюх, Влад, Политыло, Безус (Ларин, 62), Кочергин, Нагиев, Коноплянка (Третьяков, 62), Саламаха.

На 37-й минуте Коноплянка не реализовал пенальти.