Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Днепр» сыграл в пляжный футбол

Подопечные Мирона Маркевича проводят сбор в Винниках.
Роман Зозуля умеет и в ручной мяч играть / fcdnipro.ua

Свой первый предсезонный сбор днепропетровский «Днепр» проводит в Винниках, что возле Львова. Здесь созданы все условия для хорошей подготовки команды к чемпионату. Очередное занятие тренерский штаб запланировал провести на песку.

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич разделил ребят на две команды и с особым вниманием наблюдал за их работой. Впрочем, то, что творили футболисты, играя на песке, трудно назвать работой. Здесь было все – восторженные эмоции ребят от прекрасных ударов, невероятные кульбиты и удары через себя, прекрасные сейвы вратарей.

Нагрузка в таких тренировках существенная, но то, что это необходимо пройти, чтобы набрать хорошие физические кондиции, понимают все без исключения.

Источник: fcdnipro.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
30 марта 2018г. 07:28
Выкуп трубопровода разве электропроводки должна составлять выполнена профессионально и из качественных материалов , также словно и поклейка обоев. Только курс обоев может являться минимальна, согласен и подвесной потолок в бюджет такого ремонта навряд ли поместится.
25 февраля 2018г. 04:10
убранства — картины, рельефы, мелкие предметы мебели. Подсветка вы­ деляет и враз приближает отдельные элементы стен или потолка — колонны, пилястры, лепные  украшения, едва отодвигая поле, который тоже спо­ собствует зрительному расширению пространства.

Букмекер месяца