«Днепр» выиграл два товарищеских матча за день

Команда Михайленко разгромила «Велювезом» и минимально одолела «Фортуну-2»

«Днепр» продолжает готовится к предстоящему сезону на сборе в Нидерландах. В субботу команда Дмитрия Михайленко провела два контрольных матча за день.

Сначала днепровцы встречались с голландской аматорской командой «Велювезом» и уверенно разгромили соперника – 10:0. По дублю на свой счет записали Киреев, Назаренко, Лунев и Бохашвили.

Во втором матче «Днепр» встречался с немецкой командой «Фортуна-2» из Дюссельдорфа. На сей раз подопечные Михайленко выиграли не так уверенно – 2:1. У «Днепра» отличались Баланюк и Вакуло.

Товарищеские матчи

«Днепр» — «Велювезом» 10:0

Голы: Киреев, 5, 11,Назаренко, 50 (с пенальти), 79, Васильев, 53 (4:0). Лунев, 58, 90, Бохашвили, 73, 86, Назарина, 78.

«Днепр» 1 тайм: Варцаба, Нагиев, Лопыренок, Ларин, Палюх, Васильев, Чеберко, Назаренко, Лунев, Киреев, Бохашвили.

2 тайм: Баштаненко, Нагиев, Лопыренок, Ларин, Палюх, Васильев, Назарина, Назаренко, Лунев, Кожушко, Бохашвили.

«Днепр» — «Фортуна-2» 2:1

Голы у «Днепра»: Баланюк, Вакулко.