«Днепр» забил пять мячей в ворота «Волыни»

Подопечные Маркевича уверенно расправились на своем поле с беспомощной командой Кварцяного.

Днепропетровцы куражатся / fcdnipro.ua

«Днепр» в Днепропетровске разгромил «Волынь» со счетом 5:0 в матче 15-го тура Премьер-лиги.

На 17-й минуте Евгений Коноплянка счет открыл, в компенсированное к первому тайму время отличился Павел Ксенз, в начале второго тайма точным ударом отметился Никола Калинич, на 81-й минуте отличился Андрей Близниченко, а уже в самой концовке окончательный результат установил Роман Зозуля.

«Днепр» - «Волынь» 5:0

Голы: Коноплянка, 17 (1:0); Ксенз, 45+3 (2:0); Калинич, 50 (3:0); Близниченко, 81 (4:0); Зозуля, 90+4 (5:0)

«Днепр»: Бойко — Лучкевич, Чеберячко, Дуглас, Эжидио — Федорчук, Безус — Ксенз, Гама (Близниченко, 65), Коноплянка (Зозуля, 45) — Калинич (Селезнев, 77)

«Волынь»: Недилько (Кичак, 28) — Парцвания (Никитюк, 58), Жунич, Шабанов, Полевой — Политыло, Матей — Бабатунде, Бикфалви, Кобахидзе (Задерецкий, 74) — Петров

Предупреждения: Федорчук, Гама — Петров, Бабатунде, Политыло