Вчера 9
Завтра 16

Как «Сталь» и «Олимпик» в Кубке Украины унизили фаворитов

В воскресенье были сыграны два заключительных матча 1/8 финала Кубка Украины. «Сталь» обыграла «Черноморец» 2:1, а «Олимпик» запорожский «Металлург» 2:0.
29 сентября 2014г. 09:17

Конец. На этой ноте матч завершен. Донецкий клуб абсолютно по делу добывает победу и делает неплохой задел на общий успех.

*Арбитр компенсирует четыре минуты к основному времени игры.

70* Гол!!!! Забивает президент дончан Владислав Гельзин. Боровику не хватило толики, чтоб парировать удар.

* 69 + 71 Карточкопад от «Олимпика»: в течение двух минут они зарабатывают два предупреждения. «Отличились» Владимир Приемов и Саша Балич.

*69 Пенальти!!! Дорошенко падает в штрафной «Металлурга» после минимального толчка от Приемова … спорно, очень спорно.

* 57 Желтую получает Дмитрий Гришко.

*С первых минут второй сорокапятиминутки замена у «Олимпика»: вышел Максим Драченко, заменен Ярослав Олейник.

*Начался второй тайм.

*ПЕРЕРЫВ. Пока впереди хозяева матча. Ждем возобновления игры после 15 минутного отдыха. Насыщенной выдалась первая половина.

*За считанные секунды до свистка на перерыв «горчичник» получает Дмитрий Еременко.

*Рефери компенсирует одну минуту к основному времени первого тайма.

*31 Ииии, Дмитрий Лепа не реализует пенальти!!!! Вратарь дончан Махарадзе выручает свою команду.

*30 Пенальти!!!! Дорошенко фолит на Сержио и привозит одиннадцатиметровый в свои ворота, а также зарабатывает себе желтую.

*7 Гол!!!! 1:0 в пользу дончан. Отлично исполнил штрафной Александр Сытник.

*Стартовые составы команд.

«Олимпик»: Махарадзе, Олейник, Иванов, Гришко, Мищенко, Дорошенко, Еременко, Огиря, Тищенко, Сытник, Гельзин

«Металлург» З.: Боровик, Пашаев, Каплиенко, Лисицкий, Балич, Орелеси, Диаш, Юсов, Лепа, Гавриш, Приемов

* Матч начался.

* Переходим ко второму матчу игрового дня. Донецкий «Олимпик» в столице принимает запорожский «Металлург».

*Всё! Звучит финальный свисток. Матч сенсационно выигрывают местные сталевары, но, можно не сомневаться, что все решиться в Одессе через месяц. Времени для исправления ошибок у Романа Григорчука предостаточно. А ребята Владимира Мазяря сделали отличный подарок своему коучу на День Рождения.

*О-хо-хо!!!! Иван Бобко на 4-й компенсированной минуте ударом головой сотрясает перекладину.

* К основному времени игры арбитр добавляет еще пять минут.

* 82 Гол!!!!! Дубль делает Антон Котляр. 2:1 в пользу «Стали» !!!!! Опять четкое исполнение в нижний угол. До окончания основного времени игры осталось совсем мало. Неужто днепродзержинцы сотворят главную сенсацию?

* 81 Пенальти! Второе пенальти в ворота одесситов. Тейку сносит Плешакова в своей штрафной – фол очевиден. Кроме одиннадцатиметрового Адольф получает еще и желтую.

*75 Последняя замена у «Стали»: на поле выходит Роман Мироненко, покидает его пределы Станислав Кулиш.

*59 Первое предупреждение в составе хозяев получает Антон Кравченко.

*55 Две замени сразу производит и тренер «Стали»: Юрий Плешаков меняет Василия Билого, а Олег Шутов Александра Брынько соответственно.

* Двойную замену делает Роман Григорчук: Олег Данченко выходит вместо Евгения Зубейко, а Антон Шиндер меняет Павла Кутаса.

*Началась вторая половина поединка.

* ПЕРЕРЫВ.

*45 Гол-Гол-Гол!!! 1:1 – Алексей Гай сравнивает счет, забивая, как говориться в раздевалку. Попович отбил прямо перед собой, чем отлично воспользовался опытнейший Гай.

34* Еще одно предупреждение для одесситов, на сей раз его получил Евгений Зубейко. Уж слишком откровенно он держал соперника обеими руками.

*Голлллллл!!!! 1:0 в пользу хозяев поля. Антон Котляр точно пробил в правый нижний угол. Паст угадал, куда будет пробивать игрок «Стали», но выручить не смог.

*24 Пенальти! Одесситы фолят в своей штрафной и арбитр не сомневаясь показывает на «точку»

*23 «Горчичник» получает Павел Кутас.

* Посмотрим на стартовые составы команд:

«Сталь» Д: Попович, Адамюк, Билый, Кучеров, Брынько, Карасюк, Платунов, Каленчук, Кравченко, Котляр, Кулиш

«Черноморец»: Паст, Тейку, Кутас, Зубейко, Опанасенко, Сиваков, Ковальчук, Гай, Бобко, Аржанов, Фомин

*Матч в Днепродзержинске стартовал.

Днепродзержинскую «Сталь» проэкзаменует «Черноморец»
/ ua-football.com

В 14:00 начинается первый матч 1/8 финала Кубка Украины по футболу между днепродзержиской «Сталью» и одесским «Черноморцем».

В 16:00 начнется матч «Олимпик» (Донецк) – «Металлург» (Запорожье).

Напомним, что ранее прошли остальные матчи 1/8 финала Кубка Украины. С их результатами можно ознакомиться здесь, здесь и здесь.

Следите по ходу дня за нашими обновлениями!