Завтра 2 1

Донецкий «Металлург» переиграл «Десну»

Объединенная команда Владимира Мазяра провела контрольный поединок.

Объединенная команда Владимира Мазяра провела контрольный поединок. / fcstal.com.ua

Футболисты объединенной команды днепродзержинской «Стали» и донецкого «Металлурга» в городе Буча переиграли черниговскую «Десну» со счетом 2:1, сообщает официальный сайт днепродзержинцев.

Уже к 22-й минуте перевес нашей команды исчислялся двумя забитыми мячами. На 16-й минуте «сине-белые» удачно сыграли в отборе на чужой половине поля и позволили хавбеку хозяев выйти один на один с голкипером. Игрок технично перебросил мяч над вратарем - 1:0.

А еще через шесть минут фланговый прострел завершился точным ударом еще одного футболиста «Металлурга» из пределов штрафной площади. Гости забили гол престижа на 90-й минуте поединка, после розыгрыша штрафного удара.

Ранее сообщалось о том, что донецкий «Металлург» подписал новичка.