Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Донецкий «Металлург» увозит из Крыма победу

Судьбу встречи решил точный удар Сергея Болбата.
04 мая 2014г. 15:52
Сергей Болбат - автор победного гола / sport-express.ua

Воскресные матчи чемпионата Украины начались поединком в Симферополе, где местная «Таврия» принимала донецкий «Металлург» и потерпела минимальное поражение 0:1. Единственный мяч на счете молодого Сергей Болбата, который на 50-й минуте расписался в воротах Кахримана.

Случилось это во время очередной атаки гостей, когда Николай Морозюк после удара Джордже Лазича подхватил мяч в штрафной соперника и отпасовал его в центр на свободного Сергея Болбата. Полузащитник дончан хлестким ударом в одно касание вколотил его в сетку.

Нельзя сказать, что в оставшееся время симферопольцы приложили максимум усилий для того, чтобы избежать поражения. Ребята Николай Костова играли инертно и без особого вдохновения. В результате после финального свистка арбитр встречи фиксирует счет, который уже не стал для многих откровением.

После этого матча «Металлург» продолжает погоню за местом в Лиге Европе, а «Таврия» осталась на последней позиции в турнирной таблице.

«Таврия» - «Металлург» Д 0:1

Гол: Болбат, 50.

«Таврия»: Кахриман, Любичич, Павленко, Причиненко (Даценко, 75), Пинту, Селио, Бусаиди, Гомес (Кошман, 52), Гуменюк (Коробка, 66), Сантрапинских, Каядо.

«Металлург»: Панькив, Чечер, Морозюк, Лазич (Казарян, 56), Мораес, Макридис, да Силва, Зотов, Пляцикас, Прийма, Болбат.

Предупреждения: Причиненко, Пинту, Бусаиди - Морозюк, Пляцикас, да Силва.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца