Дортмундская «Боруссия» упустила победу над «Гертой» в добавленное время

Однако, «шмели» продолжают лидировать в Бундеслиге

Getty Images

В рамках 9-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» принимала берлинскую «Герту».

«Шмели» открыли счет в середине первого тайма: постарался юный талант Джейдон Санчо.

Под конец тайма берлинцы сравняли счет усилиями Соломона Калу, однако во 2-м тайме хозяева снова вышли вперед, а Санчо сделал дубль.

Гости сумели ответить, героем Берлина стал Калу, который реализовал пенальти за несколько минут до финального свистка

Не смотря на потерю очков, «Боруссия» продолжает держаться на 1-м месте в турнирной таблице немецкой Бундеслиги.