Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Драгович: «Сообщил руководству «Динамо» о своем желании уйти»

Защитник киевского клуба ждет решения руководства
Александр Драгович / zn.ua

Игрок «Динамо» Александр Драгович желает перейти в леверкузенский «Байер», с которым у игрока есть предварительная договоренность. О желании защитника уйти также знает руководство «Динамо», передает слова австрийца Bild:

«Байер» активно работает над моим трансфером. Я говорил с руководством леверкузенцев во время Евро-2016. Беседа была приятной, и мне не понадобилось много времени, чтобы принять решение. Я дал им слово, что выберу «Байер». Также я сообщил руководству «Динамо» о своем решении. Сейчас между клубами идут переговоры.

«Байер» является топ-клубом, выступающим в одной из сильнейших лиг мира. Для меня переход в этот клуб станет большим вызовом и возможностью.

Выход из отпуска? «Динамо» попросило менять прервать отпуск раньше, так что сейчас я готовлюсь к новому сезону в Тироле. Подготовка идет очень хорошо, несмотря на короткий отпуск. Я пребываю в отличной форме, так как в отпуске старался ее поддерживать, это моя работа».

Ранее сообщалось, что Игорь Суркис хочет получить за трансфер Драговича 15 млн евро, но леверкузенцы предлагают только 10 миллионов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца