Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Драгович: «В Киеве мне не на что жаловаться»

Австрийский защитник киевского «Динамо» Александр Драгович рассказал о том, что не жалеет о переходе в киевский клуб, а также назвал главного тренера настоящей легендой.
07 января 2014г. 13:32

Александр Драгович уже в первом сезоне застолбил за собой место в основе. / fedenerazzurra.com

Александр Драгович не жалеет о своем переходе в киевскую команду и очень рад работать под руководством Олега Блохина. Пребывая у себя на родине, Драгович пообщался с журналистом издания TagesWoche, которому вкратце поведал о своем жизни в Украине и том, как у него обстоят дела в клубе.

«Динамо» - клуб топ - уровня. Лобановский, Блохин, Шевченко – все в мире знают эти имена. К примеру, я каждый день вижу, что Блохин – настоящая легенда. Когда он прогуливается по улице, у него тут же просят фотографию на память и автограф. Я горжусь тем, что меня тренирует такая легенда. Украина - это отличный трамплин. Не стоит думать об украинском футболе свысока - уровень тут очень высокий. В Лиге Европы борьбу продолжают сразу четыре команды – это не может быть случайностью. Резюмируя, отмечу, что в Киеве мне не на что жаловаться. Переход в «Динамо» - это было правильное решение».

В этом сезоне Драгович отыграл за «Динамо» 22 матча во всех турнирах. Результативными действиями не отметился.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца