Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ду Бур: «Я знаю, что «Интер» способен на большее»

Наставник итальянской команды прокомментировал матч против «Саутгемптона»
21 октября 2016г. 09:30
Франк де Бур / sport-xl.org

Главный тренер итальянского «Интера» Франк де Бур заявил, что доволен игрой своих подопечных, но «черно-синим» также есть над чем поработать. Его слова передает пресс-центр клуба.

«Это был поединок между двумя очень сбалансированными командами. И для меня в этой игре, в первую очередь, был важен результат. Я бы хотел поздравить своих игроков, но это очевидно, что мы способны на большее. Я прекрасно понимаю, что Ханданович добыл для нас эту победу, но нужно сказать, что все ребята в этот раз сыграли с душой.

Саутгемптон очень опасен при розыгрыше стандартных положений. В последней игре чемпионата Англии эта команда дважды забила в таких ситуациях. Мы знаем, что не должны были просто так терять мяч. Когда он у нас, нужно действовать без страха. Будем и дальше работать над подобными деталями.

Для меня гораздо важней, чтобы футболисты играли ради «Интера». Я уверен в своей команде и в своих игроках. В этот раз мы боролись с целью продемонстрировать хороший результат, и я хочу видеть, как ребята постепенно становятся единым коллективом».

Напомним, что команда Франка де Бура с минимальным преимуществом обыграла английский «Саутгемптом» со счетом 1:0 в третьем туре Лиги Европы.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца