Завтра 26 2

Дубль Мораеса принес «Динамо» победу над «Люцерном»

Бразильский форвард дважды отличился в первом тайме

Дубль на счету Мораеса / fcdynao.kiev.ua

Киевское «Динамо» одержало победу в контрольном матче с швейцарским «Люцерном» на сборе в Марбелье.

Команда Рерова победила швейцарцев благодаря дублю бразильского форварда Жуниора Мораеса, который дважды отличился в первом тайме - на 22-й и 33-й минутах. «Люцерн» точным выстрелом Шахтена сократил отставание, установив окончательный счет матча. 2:1 - победа чемпиона Украины.

«Динамо» — «Люцерн»  2:1 (2:1)

Голы: Мораес, 22, 33 — Шахтен, 42

«Динамо»: (1-й тайм) — Шовковский, Силва, Хачериди, Драгович, Вида, Рыбалка, Гармаш, Буяльский, Гонсалес, Гусев, Мораес;

«Динамо»: (2-й тайм) — Рудько, Морозюк, Ягодинскис, Драгович (Бурда, 66), Антунеш, Велозу, Петрович, Гармаш (Яремчук, 57), Мякушко, Калитвинцев, Теодорчик.