Дулуб: «Карпаты» дома и на выезде – разные команды»

Главный тренер львовян подытожил игру против «Днепра»

Главный тренер «Карпат» Олег Дулуб прокомментировал игру своей команды против «Днепра» (0:0) в рамках 22-го тура Премьер-лиги, отметив, что команды закономерно разделили очки, сообщает официальный сайт днепрян.

«Это была игра двух равных соперников, которым нужны были очки. в силу этого было нервное напряжение и малое количество опасных моментов. по моему мнению, итог закономерен.

Мы проводили чисто стратегические замены. С 60-й минуты у нас начала проседать опорная зона, и мы выпустили туда игрока. Потом подустал Паша Ксенз, и минут за 15 до конца вышел атакующий игрок. А когда оставалась минута, у правого защитника ногу схватила судорога, и пришлось проводить замену.

Не думаю, что мы экономили силы. Просто «Карпаты» дома и на выезде — немного разные команды, что связано с менталитетом игроков. В раздевалке удалось достучаться, что нужно добавить во втором тайме, и у нас были моменты. Равно как могли и пропустить»

Расписание и результаты 22-го тура Премьер-лиги.