Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Едем в Неаполь болеть за «Шахтер» у подножия Везувия!

Поддержим «Шахтер» в Неаполе в борьбе за путевку в плей-офф Лиги чемпионов
05 октября 2017г. 10:55

Украинские болельщики перебарщивают с фаерами? Вы не были на «Сан Паоло»! / Фото - calciomercato.napoli.it

С очень большой вероятностью судьба путевки в плей-офф Лиги чемпионов для донецкого «Шахтера» будет решаться в предпоследнем туре группового турнира, 21 ноября в Неаполе. «Наполи», одному из главных фаворитов чемпионата Италии, не к лицу перемещаться в Лигу Европы. Так думают неаполитанцы. Но у подопечных Паулу Фонсеки другое мнение! И поддержка горнякам на стадионе «Сан Паоло» ох как не помешает!

Портал XSPORT и агентство спортивных путешествий «CheapTrip UA» разработали для вас оптимальный по соотношению цена/качество вариант поездки на поединок пятого тура группового турнира Лиги чемпионов «Наполи» — «Шахтер». Поездка обойдется вам в 14 500 гривен (465 евро). Сюда входит:

  • Проезд: авиа (багаж – ручная кладь) + поезд;
  • Проживание (отель 3*, 3 ночи, место в 2-местном номере, с завтраками);
  • Билет на футбольный матч «Наполи» — «Шахтер» (гостевой сектор);
  • Полное логистическое сопровождение.

Вылет из Киева — утром 19 ноября (воскресенье). Возвращение в Киев — в ночь с 22 на 23 ноября (со среды на четверг). Для путешествия вам понадобится шенгенская виза или биометрический загранпаспорт.

Дул бы в 79 году нашей эры ветер в другую сторону – играл бы «Шахтер» в Помпеях... / Фото - facebook.com/ComunediNapoli

Во время этого путешествия у вас будет предостаточно времени и для футбола, и для прогулок по берегу Тирренского моря, и для дегустации непревзойденной неаполитанской кухни, и для посещения единственного действующего на континентальной Европе вулкана – Везувия, а также поглощенной им 2000 лет назад Помпеи. И все это – в одной поездке!

Вы еще сомневаетесь ехать или нет? У вас возникли вопросы? Или вы хотите сейчас же купить тур? Пишите на электронный адрес [email protected] или звоните +38-063-747-87-57. Если вы привыкли отдыхать с повышенным комфортом, и цена не стоит для вас на первом месте, то для вас мы также подберем удобный маршрут с учетом всех пожеланий. Также возможны корректировки путешествия и по датам.

"Шахтер" удивил "Наполи" дома, найдет чем удивить и на выезде / Фото - cheaptripua.com.ua

А мы пока начинаем рассчитывать для вас путешествия на другие интересные спортивные события. Кстати, если у вас есть на примете соревнования, которые вы хотели бы посетить – пишите нам на адрес [email protected]. Мы обязательно подыщем привлекательный по цене вариант поездки.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца