Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Эдмар эвакуирует семью

Игрок сборной Украины Эдмар продает недвижимость в Крыму и переезжает в Харьков.
19 марта 2014г. 17:06
Неприятная ситуауия. / mediaport.ua

Полузащитник национальной сборной Украины и харьковского «Металлиста» Эдмар Галовский де Ласерда в связи с последними общественно -политическими событиями на Крымском полуострове перевозит свою семью из неспокойного региона Украины в Харьков.

По информации источника украинский бразилец вместе со своей женой Татьяной занимаются оформлением документов о продаже дома и окончательно переезжают в Харьков. Родители жены Эдмара также переберутся из Крыма на восток Украины.

Напомним, что первым украинским клубом для Эдмара стала симферопольская «Таврия». Именно тогда он познакомился со своей женой Татьяной, с которой они поженились в 2008-м году, уже после перехода футболиста в «Металлиста». Бразилец сменил гражданство и взял себе двойную фамилию Галовский де Ласерда.

Источник: sport.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
5 июля 2017г. 19:41
Не будем исследовать весь мир, остановимся на чудо-полуострове Крым.

Крым - это простор, где имеется в наличии все для жизни, не только для существования усредненного человека, у которого дом-работа-выходные и за окном один и тот же ландшафт. А для жизни полной колоритных ощущений и открытий. Крым, как ларец богатств, сколь бы ты раз ее не раскрывал, сокровища всякий раз будут  вау!  и поражать по-новому. Крым - это бесконечное синее море, которое зовется Черным, это Генеральские, яшмовые, пустынные или, наоборот, людные пляжи с замечательными видами. Это Беляус, Атлеш, Джангуль, Золотые ворота, Генуэзская крепость, заснеженный Херсонес, закат на подвесных мостах Ай-Петри, рассвет на горе Чатыр-Даг, осенние виноградники... Всего попросту не счесть. И все это на весьма компактной территории, которую с запада на восток сможете проехать за полдня на автомобиле. Что касается экономики и инфраструктуры городов, то с этим тоже все в порядке. Крым динамично развивается и расширяется. Не нужно не вспоминать и про уникальный климат Крымского региона.


Букмекер месяца