Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Эдмар: «Нам нелегко, но мы сможем разобраться в ситуации»

Полузащитник харьковского «Металлиста» разобрал игру своей команды в матче против «Динамо».
09 апреля 2014г. 08:50
Эдмар / footclub.com.ua

Автор лучшего гола 24-го тура УПЛ по версти сайта XSPORT полузащитник «Металлиста» Эдмар в интервью газете «Команада» рассказал о причинах не удачи в матче против столичного «Динамо»:

«Мы серьезно готовились к этому матчу, настраивались только на победу. А тут слу­чился быстрый гол. Я не хочу обвинять кого-то в этой ошибке, после которой «Ди­намо» повело в счете. В том, что команда пропустила, ви­новаты все футболисты. Мы готовились именно к такой игре — на кон­тратаках, с использованием больших сил в полузащите. И, в принципе, нам она удавалась. До нашего первого гола было еще две хорошие возможно­сти отличиться, но мы их не использовали.»

Также Эдмар рассказал о нынешней ситуации в харьковской команде:

«Проще всего было бы, об­суждая и разбирая игру коман­ды, переложить вину за ошибки на кого-то из футболистов в от­дельности. Но делать этого нив коем случае нельзя. Играет вся команда: все вместе обороня­ются и все вместе атакуют, про­сто функции на поле у каждого свои. Да, нам сейчас нелегко. Однако я уверен, что мы смо­жем разобраться в ситуации. Крайних искать не будем, а по­стараемся улучшить отдачу и усердие на тренировках, чтобы игра команды стала лучше.Мы будем играть на побе­ду во всех матчах, которые нам осталось провести до конца чемпионата. Уверен, только так мы сможем повлиять на свое турнирное положение. К тому же, я не считаю его таким уж без­надежным. До финиша сезона еще достаточно игр. Случиться в них может всякое. А какой ре­зультат мы покажем в итоге, по­смотрим после заключительно­го поединка чемпионата.»

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца