Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Эдмар: «В Киеве «Металлисту» нужны три очка»

Полузащитник харьковчан рассчитывает бороться за высокие места в чемпионате.
06 апреля 2014г. 07:12
Эдмар ждет в Киеве тяжелый матч / XSPORT

Полузащитник «Металлиста» Эдмар поделился своими ожиданиями от матча 24-го тура чемпионата Украины, в котором харьковчане в Киеве сыграют с киевским «Динамо». Матч состоится на НСК «Олимпийский» 6-го апреля.

«Могу сказать, что эта игра имеет особое значение. Если мы хотим вести речь о высоких местах, нужно выдавать результат именно в играх с конкурентами. Это разные турниры. В Кубке Украины все решилось в одном матче, здесь длинная турнирная дистанция. Учитывая текущее местоположение нас и киевлян, понимаем, что нам нужны только 3 очка. Мы за последние годы хорошо изучили манеру игры соперника. И стоит признать, что характер противостояния не очень зависит от места проведения игры. Как правило, каждая команда решает свои тактические задачи, и они не направлены на действия от защиты. Именно это и делает матч интересным.

Гомес и Соуза очень нам нужны и вполне способны помочь улучшить и игру, и результат. Их квалификация не подвергается сомнению. Думаю, что все наладится, и мы вместе будем улучшать командные действия с каждым туром. К тому же Диего Соуза недавно после травмы, и он будет восстанавливать форму. Моледо? Мы также ожидаем его возвращения на поле, но сейчас он работает с физиотерапевтом», - рассказал Эдмар официальному сайту УПЛ.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца