Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Экс-игрок «Олимпика»: «Динамо» мешают проблемы внутри коллектива»

Александр Воскобойник – о предстоящем матче между «Олипииком» и «Динамо»
«Динамо» - «Олимпик» / фото – пресс-служба киевлян 

Экс-форвард «Олимпика» Александр Воскобойник поделился ожиданиями от предстоящего матча его бывшей команды с «Динамо».

«Если Сергей Ребров снова не сможет выставить Андрея Ярмоленко, то «Олимпику» будет значительно проще, - говорит Александр. – Хотя, по моему убеждению, укомплектованы киевляне хорошо. Как для внутренней арены, так и для Лиги чемпионов. Давать результат мешают проблемы внутри коллектива, о которых мы полной информации не имеем и не будем иметь очевидно никогда. Как по мне, мотивацию потеряли те лидеры команды, у которых были приглашения из-за границы, но которых не отпустило руководство. Новые стимулы владельцу клуба и тренерскому штабу для таких футболистов найти трудно. Конечно, частично сказалась на качестве игры команды отставка Рауля Рианчо. Хотя не думаю, что эта причина – главная.

Впрочем, «Олимпик» проблемы соперников беспокоить не должны. Команда Романа Санжара одинаково настраивается на всех соперников, будь то «Динамо» или «Шахтер». Донетчане будут играть в свою игру, то есть от обороны и на контратаках. Если «Олимпик» свои шансы реализует, то может и выиграть. А забивать у донетчан есть кому. Скажем, Андрею Богданову. По себе помню, что настраивался на бывшие команды по-особенному. Хотел сыграть так, чтобы тренерам соперников захотелось вернуть меня назад».

Напомним, матч девятого тура чемпионата Украины между «Динамо» и «Олимпиком» состоится в субботу, 24 сентября. Начало поединка в 14:00.

Ранее спортивный директор «Олимпика» пообещал своим подопечным солидное вознаграждение за победу над «Динамо». 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца