Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Экс-игрок сборной Украины завершил карьеру

Левченко поставил точку в футбольной карьере.
31 января 2014г. 02:38
Левченко завершил карьеру / dynamo-kiev.com -

Полузащитник сборной Украины Евгений Левченко в возрасте 36 лет уходит из большого спорта, о чем сам футболист написал на своей страничке в Instagram:

«Дорогие друзья, В жизни мы постоянно делаем выбор. Спешу поделиться с вами, что я решил поставить точку в моей профессиональной футбольной карьере. Это очень непростое решение, так как футбол был и является неотъемлемой частью моего существования. И все же, я решил не ждать дольше, а закрыть эту главу и двигаться дальше. Это решение не значит что я полностью абстрагируюсь от футбола, просто приоритеты будут расставлены по-другому. Футбол всегда будет присутствовать в моей жизни в том или ином проявлении. Можно убрать футболиста из футбола, но нельзя убрать футбол из футболиста. Искренне благодарен всем тем, кто принимал участие в моей футбольной жизни. Ваш Евгений Левченко».

Напомним, что Левченко играл за сборную Украину с 2002 по 2009 год. Большую часть своей футбольной карьеры он провел в России, где выступал за ЦСКА и «Сатурн». Левченко также играл в чемпионате Голландии за «Гронинген».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца