Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Экс-замгубернатора Харькова: «Шахтер» - «Динамо» для города – это Лига чемпионов»

Юрий Сапронов рад возвращению большого футбола
Юрий Сапронов рассказал о нынешнем уровне чемпионата Украины / stroyobzor.ua

Бывший заместитель губернатора Харькова Юрий Сапронов рад тому, что матч между «Шахтером» и «Динамо» в рамках седьмого тура чемпионата Украины пройдет на стадионе «Металлист»:

«Конечно же, этот матч - большое событие для Харькова. Все уже соскучились по большому футболу. Все-таки Харьков - футбольный город, и, к сожалению, так сложились обстоятельства, что теперь у нас нет клуба. То, что выстраивалось 10 лет, было разрушено одним нехорошим человеком за полтора-два года.

Разумеется, я пойду на стадион и посмотрю на матч сильнейших украинских команд. Надеюсь встретить там своего старого друга Андрея Шевченко. Он наверняка будет присутствовать и отсматривать игроков для национальной сборной. «Шахтер» - «Динамо» в Харькове – это матч уровня Лиги чемпионов. К сожалению, наш чемпионат сегодня находится не в лучшем состоянии. Тому виной система развития клубов. Она была неправильной. Но при этом могу отметить, что Григорий и Игорь Суркисы, и Ринат Ахметов очень любят футбол. Это - неоспоримый факт».

Напомним, ранее стала известна цена билетов на матч «Шахтер» - «Динамо».

Источник: terrikon.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца