Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Экс-защитник «Лестера»: «Не смотрю матчи «Барселона» — «Реал». Это хе**я»

Немец признался, что симуляции его раздражают
22 октября 2018г. 09:43
Роберт Хут / JOE.co.uk

Бывший защитник «Челси» и «Лестера» Роберт Хут признался, что не смотрит матчи «Эль-Классико» из-за постоянных симуляция со стороны футболистов. Слова защитника приводит The Sunday Times.

«Я даже не смотрю матчи «Барселона» — «Реал». Это хе**я — 20 парней, весь матч окружающих арбитра, некоторые при этом лежат на газоне и просто так держатся за свое лицо.

Я с легкостью могу понять симуляцию, точнее дайвинг некоторых игроков. Это ничем не отличается от того, как я могу прихватить за футболку соперника, за которым не успел. И одно, и другое — нарушение футбольных правил для выгоды своей команды. Я понимаю дайвинг, но вот гримасы боли, ужасные крики после этого самого дайвинга — этого я не понимаю.

Иногда я слышу, как например недавно говорил Гари Невилл, что игрок не симулировал, а падал после контакта с защитником. Нет, он не должен был падать, потому что мы — футболисты — каждый день тренируемся в тренажерном зале и становимся сильными, и такие мелкие прикосновения просто не могут заставить тебя упасть. Это просто симуляции».

Отметим, что матч «Барселона» — «Реал» пройдет уже 28 октября.

Перед этим в Лиге чемпионов «Барса» сыграет против «Интера», а «Реал» сыграет с «Викторией».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца