Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Эмери заявил, что против «Ворсклы» сыграют сильнейшие футболисты «Арсенала»

Наставник «канониров» не собирается выпускать резерв на матч против команды Сачко
19 сентября 2018г. 22:30
Унаи Эмери / Getty Images

Главный тренер лондонского «Арсенала» Унаи Эмери рассказал, какой турнир является самым приоритетным для его команды. Специалиста цитирует официальный сайт лондонского клуба.

«Для меня каждый матч, момент заключается в поиске лучшего выступления нашей команды. У нас четыре турнира в этом сезоне. Завтра в Лиге Европы, в воскресенье – в АПЛ, затем Кубок английской лиги и Кубок Англии.

Лучшие 11 футболистов сыграют завтра, мы сможем продолжать улучшать нашу игру в тактическом и индивидуальном планах. Для нас важно показать игру, которая принесет нам победу, но при этом продолжать улучшать ее.

АПЛ – первый по приоритетности турнир для нас, потому что там мы имеем наибольшую ответственность среди всех соревнований в сезоне. Другие турниры тоже важны.

Сегодня мы думаем только о том, чтобы показать своим болельщикам хорошие 90 минут матча на «Эмирейтс». Мы взволнованы каждой встречей. Хочу передать игрокам ту же взволнованность, когда они на своей арене.

Потом мы будем думать о воскресном матче. Но первое – завтрашняя встреча. Завтра мы собираемся дать игрокам шансы получить игровые минуты, помочь найти уверенность на поле, а затем, возможно, некоторые из них сыграют и в воскресенье».

Матч «Арсенал» - «Ворскла» смотрите онлайн на нашем сайте. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца