Энрике: «Все увидели, что Месси быстро пришел в форму»

Наставник «Барселоны» прокомментировал матч против «Депортиво»

Луис Энрике / sportpesanews.com

Главный тренер каталонской «Барселоны» Луис Энрике заявил, что команда на высшем уровне провела встречу с «Депортиво» в рамках испанской Примеры. Его слова передает marca.com.

«Мы знали, что нужно отнестись к этой игре серьезно. Игроки вышли на поле и делали то, что и требовалось. Соперник не создавал моментов у наших ворот, мы же — наоборот. Это то, что мы хотим видеть и то, что у нас получилось вчера.

Мы выбрали схему с тремя центральными защитниками, чтобы дать большую свободу игрокам на флангах. Один из ключевых моментов сезона – когда игроки выходят со скамейки и выступают на высочайшем уровне.

Наша команда хотела избежать ошибок, которые допускала в прошлых сезонах в матчах против «Депортиво». Четвертый гол в начале второго тайма снял последние вопросы в игре. Месси вышел на поле и все увидели, что ему не понадобилось много времени, чтобы вернуться в свою лучшую форму».

Напомним, что «сине-гранатовые» одержали разгромную победу над соперниками со счетом 4:0.

Результаты всех матчей восьмого тура Примеры.