Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Епуряну: «Шахтер» самый сильный из всех возможных соперников»

Защитник «Истанбула» недоволен жребием Лиги Европы
18 августа 2016г. 00:24
Александр Епуряну

Защитник «Истанбул Башакшехир» Александр Епуряну поделился ожиданиями от матча Лиги Европы против донецкого «Шахтера», сообщает официальный сайт украинского клуба:

Какой была ваша реакция, когда узнали, что соперником стал «Шахтер»?
Перед жеребьевкой было известно, что нам достанется одна из шести команд. И донецкий клуб в этой компании был самым грозным оппонентом. В итоге так и получилось: нас ждет встреча с одной из сильнейших команд постсоветского пространства, которая имеет богатый опыт выступлений в Лиге чемпионов. При этом в свое время «горняки» выигрывали Кубок UEFA, что еще раз подчеркивает силу соперника. Но мы не будем сдаваться раньше времени, и, надеюсь, завтра будет хороший день, мы сможем показать достойную игру и победить.

Какой результат устроит «Истанбул Башакшехир» в домашнем матче?
В принципе, любой, кроме поражения. Для нас очень важно не проиграть, поскольку команда выходит в следующий раунд по сумме двух встреч. И если мы хорошо выступим дома, то у нас будут неплохие шансы на итоговый успех.

Вы, как защитник, смогли определить игрока в составе «горняков», которого стоит опасаться больше всего?
Нет. Кого определять? Все футболисты «Шахтера» очень квалифицированные и могут сделать результат. Я смотрел матчи дончан и в еврокубках, и в чемпионате Украины, поэтому могу сказать, что нас ждет очень непростой соперник, с которым будет невероятно тяжело играть.

Напомним, матч «Истанбул Башакшехир» - «Шахтер» состоится сегодня, 18 августа. Начало встречи в 20:30 по киевскому времени.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца