Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Ермакович: «У «Шахтера» есть слабые места»

Тренер БАТЭ уверенно заявил, что знает, как обыграть донецкий «Шахтер».
21 октября 2014г. 08:03
pressball.by

Главный тренер борисовского БАТЭ Александр Ермакович в канун игры против «горняков» пообщался с представителями СМИ на традиционной предматчевой пресс-конференции.

«К «Шахтеру» готовились в штатном режиме. Ничего сверхъестественного. Обычные подводящие занятия. Лига чемпионов - это топ-турнир, где какой-то дополнительной мотивации не требуется. Каждый понимает, кому нам придется противостоять. Как и в любой игре, завтра будем пытаться выиграть. Порадовать болельщиков.

«Шахтер» в представлении не нуждается. Это постоянный участник группового раунда Лиги чемпионов. У него достаточно сильных сторон. Техничная, сбалансированная команда. Впрочем, у нее есть и слабые места. Правда, о них я говорить не хотел бы. Ведь в таком случае информация станет доступна и сопернику. У нас есть план. Посмотрим, как получится его реализовать.

«Шахтер» упустил победу в матче с «Порту» на последних минутах. Вообще, такое часто случается. Тем не менее, не думаю, что здесь существует какая-то закономерность, которая нам на руку.

Для нынешней поры года поле «Борисов-Арены» находится в очень хорошем состоянии. При подготовке мы учитываем все мелочи, газон - в том числе. Однако не думаю, что он сильно может на что-то повлиять. Во всяком случае, наша тактика будет строиться вне зависимости от этого фактора».

Напомним, матч группового этапа Лиги Чемпионов БАТЭ – «Шахтер» состоится в Борисове во вторник, 21 октября. Не пропустите текстовую онлайн трансляцию этого поединка на нашем сайте.

Источник: pressball.by
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца