Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Эррера признан лучшим игроком финала Лиги Европы

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» рассказал о том, как его команде было тяжело подготовиться к решающему матчу против «Аякса»
Андер Эрерра / Photo by Matthew Ashton - AMA/Getty Images


Хавбек «Манчестер Юнайтед» Андер Эрерра стал лучшим игроком финала Лиги Европы, в котором его команда победила со счетом 2:0. Полузащитник рассказал о том, что после теракта в Манчестере «красным дьяволом» было очень тяжело готовиться к матчу против «Аякса». Об этом сообщает официальный сайт UEFA:

«Мы очень счастливы. Европейский трофей выигрываешь не каждый день, я уже проигрывал в финале. Хочу посвятить победу жертвам трагедии, так как хотим мира. Мы только футболисты, но у нас есть публика, и ей хотим сказать, что боремся за мир и уважение. 

Вчера утром мы были уничтожены, очень расстроены. Сложно было собраться, но тренер сказал нам, что должны победить ради тех, кто погиб. Таким образом постарались выразить свою поддержку»
.

Напомним, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо считает, что его команда победила в финале Лиги Европы благодаря прагматичному стилю игры.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца