Еще один экс-игрок сборной Украины дебютировал в аматорском чемпионате

Олег Шелаев сыграл за команду «ВПК-Агро», которая представляет город Магдалиновку.

Шалаев сыграл за любительский клуб / footclub.com.ua

Экс-игрок сборной Украины Олег Шелаев провел свой первый матч в чемпионате Украины среди любительских команд.

Опытнейший футболист сыграл 45 минут за «ВПК-Агро» из Магдалиновки (Днепропетровская область) в выездном для этого коллектива поединке с «Колосом» из Зачепиловки (Харьковская область). Помощь ветерана оказалась весьма уместной: «ВПК-АГро» с центральным защитником Шелаевым в составе к перерыву выигрывал со счетом 1:0, а уже после замены 38-летнего футболиста довел дело до крупной победы — 3:0.

Ранее, напомним, свой первый мяч в чемпионате Львовской области забил Александр Алиев, который выступает за винниковский «Рух».