Завтра 13

Эскриба: «Полностью доволен работой моих футболистов»

Однако наставник «Вильярреала» отметил, что его команда могла бы обыграть «Барселону»
Фран Эскриба / diariofranjiverde.com

Главный тренер «Вильярреала» Фран Эскриба признался, что концовка матча против каталонской «Барселоны» выдалась весьма тяжелой. Его слова передает Marca.

«Последние пять минут были для нас очень тяжёлыми. Результатом я доволен наполовину, а вот работой моих футболистов – полностью. С Месси у «Барселоны» шансов на гол больше, чем с кем-либо ещё».

Напомним, что каталонцы с трудом сумели завершить матч против «желтой субмарины» со счетом 1:1. Настоящим спасителем для «сине-гранатовых» стал их лидер Лионель Месси, который на 90-й минуте забил мяч и сравнял счет.

Стоит отметить, что на данный момент «Барселона» с 35 очками занимает третью строчку в турнирной таблице Примеры, уступая «Севилье» (36 очков) и мадридскому «Реалу» (40 очков), у которого в запасе еще игра с «Валенсией».