Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Эссьен — игрок «Милана»

Майкл Эссьен официально стал игроком итальянского «Милана».
27 января 2014г. 16:28
Осталось только номер выбрать / acmilanfan.ru

Экс-полузащитник «Челси» Майкл Эссьен официально стал игроком «Милана», - информирует официальный сайт клуба. Опытный исполнитель подписал контракт до лета 2015 года. В состав «россо-нери» Майкл перешол на правах свободного агента.

«Я только что подписал контракт, который свяжет меня с одним из лучших клубов в мире. Я очень рад, и не могу дождаться, когда начну побеждать в футболке Милана», — поделился радостью Эссьен в своем Твиттере.


За полтора года выступлений в новом клубе Эссьен получит €3,75 млн.

Отметим также, что футболист сборной Ганы прошел медосмотр в новом клубе лишь со второго раза. Немаловажным есть и тот фак, что Эссьен сможет играть за «Милан» в Лиге чемпионов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
7 марта 2018г. 02:35
Прихожая может приютить на своей территории часть библиотеки — полки с книгами, которыми пользуются реже, не скрадывая площади, подчеркнут вытянутые пропорции этого помещения. Тот же действие создадут навесные витрины домашнего музея, искусство, плоские инсталляции (пространственные композиции  из различных предметов). Около желании в прихожей позволительно выделить уголок для кошки, район для детских игр, в ней можно разместить помещение, мини-спортзал и, несомненно, гардеробную. Стоит выговаривать, что ни одно место в доме не имеет столько возможностей ради многофункционального использования, будто прихожая, баста зачастую переходящая в коридор.

Букмекер месяца