Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Это худшая «Барселона» за много-много лет

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо считает «Манчестер Сити» фаворитом в борьбе за путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов.
18 февраля 2014г. 14:22
Моуриньо верит в английский клуб / footballnews.com.ua

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо считает, что у «Манчестер Сити» есть отличные шансы на победу над «Барселоной» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

У португальца есть основания делать такие громкие заявления: в свое время он входил в тренерский штаб «каталонцев», а еще в прошлом сезоне в качестве тренера мадридского «Реала» противостоял «сине-гранатовым» в испанской Примере.

По мнению Моуриньо, «Барселона» нынешнего образца значительно уступает команде прошлых лет. Поэтому не стоит сбрасывать «Манчестер Сити» со счетов: англичанам вполне под силу завоевать путевку в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

«Конечно, ввиду своей истории «Барселона» фаворит, но «Барселона» этого сезона показывает, что уже не является той командой, которой она была в предыдущие годы. Да, у них есть особенный Месси, есть и другие отличные игроки. Но, думаю, это худшая «Барселона» за много, много лет, поэтому у «Манчестер Сити» есть шанс», - сообщил Моуриньо ITV.  

Первый матч противостояния «Манчестер Сити» и «Барселоны» состоится 18 февраля на «Этихад Стэдиум». Команда Жозе Моуриньо свою первую игру в 1/8 Лиги чемпионов сыграет 26 февраля с «Галатасараем».

Жозе Моуринью
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца