Вчера 4 1

Это разборка питерская. Россия и Испания устроили настоящее шоу на «Крестовском»

Команда Станислава Черчесова показала, что может на равных играть с топ-сборными

Photo by Peter Kovalev\TASS via Getty Images

Во вторник, 14 ноября, сборная России принимала команду Испании в рамках товарищеского матча. С первых минут гости перекрыли все пути к своим воротам и уже на 35-й минуте вели в счете 2:0. Однако в забитые мячи в конце первого и начале второго тайма помогли команде Черчесова прийти в себя.

Вскоре Серхио Рамос оформил дубль и вывел свою команду вперед. Федор Смолов решил продолжить эту перестрелку мощным ударом перед перекладину, на который Де Хеа просто не сумел среагировать.

Как итог – 3:3 на табло. Команды устроили настоящее шоу в Санкт-Петербурге, хотя свою лепту в эту игру внес и главный арбитр встречи, который назначил в ворота хозяев два сомнительных пенальти.

Россия – Испания 3:3

Голы: Смолов, 41, Миранчук, 51, Смолов, 70 – Альба, 9, Рамос, 35 , 53 (пен),

Россия: Лунев, Джикия, Смольников (Игнатьев, 87), Васин, Кудряшов(Рауш, 75), Жирков (Комбаров, 82), Дзагоев (Кокорин, 62), Глушаков, Кузяев(Ерохин, 62), Миранчук (Миранчук, 67), Смолов.

Испания: Де Хеа, Пике, Альба (Морено, 46), Начо, Рамос (Витоло, 58), Иньеста (Ильярраменди, 46), Бускетс (Сильва, 58), Асенсио, Алькантара(Сауль, 60), Сусо (Кальехон, 46), Родриго

Предупреждения:Бускетс, 18, Витоло,68