В субботу на чемпионате Европы прошли поединки стадии 1/8 финала

Швейцария - Польша 1:1 (4:5 по пенальти)

Уэльс – Северная Ирландия 1:0

Гол: Маккоули, 75 (автогол).

Хорватия – Португалия 0:1

Гол: Куарежма, 117.

00:34 Все! Португалия - третий четвертьфиналист Евро-2016! На этом онлайн 16 дня турнира завершен, до завтра!

00:28 Гоолл!! Ну наконец-то! Португалия, судя по всему. вырывает победу!

00:16 Стартовал второй овертайм.

23:58 Стартовал первый овертайм.

23:49 Будет у нас второй овертайм на турнире! Не смогли команды забить в основное время.

22:48 Первый тайм завершен!

22:33 Тепловая карта Криштиану Роналду в первом тайме.

22:01 Поединок стартовал! Все на наш текстовый онлайн!

21:45 Следующий и последний в вечерней программе дня поединок Хорватия - Португалия. Стартовые составы:

20:53 Все! Сборная Уэльса - второй четвертьфиналист чемпионата Европы!

20:36 Команда Криса Коулмена вышла на первое место по голам на этом Евро.

20:32 ГОЛ!! Уэльс открыл счет в матче!

20:04 Второй тайм начался!

19:51 Рядовые болельщики на матче Уэльс - Северная Ирландия.

19:47 Первый тайм завершен!

19:17 Поляки счастливы выходу в 1/4 Евро.

19:10 Болельщики Северной Ирландии на матче с Уэльс.

19:01 Матч начался! Все на наш текстовый онлайн.

18:50 Следующий в нашей программе дня матч Уэльс - Северная Ирландия. Составы команд:

18:43 Все! Сборная Польши - первый четвертьфиналист Евро-2016!

18:36 Лихтайнер 1:0!

18:30 Будет у нас первая серия пенальти на турнире, не смогли команды размочить счет и во втором экстра-тайме!

18:15 Стартовал второй дополнительный тайм!

18:04 Поддерживает своих соотечественников Тимеа Бачински.

17:58 Первый экстра-тайм стартовал!

17:57 Гол Шакири ножницами - второй в истории Евро. Автором первого стал Антонио Конте на Евро-2000.

17:53 Основное время матча завершено! Буде у нас экстра-тайм.

17:48 Роджер Федерер отреагировал на гол своих соотечественников в ворота поляков.

17:44 Просто феерическим образом сравнивает счет Швейцария на 82 минуте! Вы видели эту лялечку от Шакири??

17:18 Очень жесткая борьба у нас в матче. На фото подкат Фабиана Шера против Роберта Левандовски.

17:05 Второй тайм стартовал!

17:00 Уже бывший партнер Кубы по Боруссии Маттс Хуммельс поздравил поляка с голом в ворота Швейцарии.

16:50 Первый тайм завершен!

16:44 Интересную информацию сообщает Squawka о голах Блащиковски за сборную.

16:40 ГООЛЛ!! Поляки открыли счет! Куба постарался!

16:14 Турецкая авиокомпания Turkish Airlines сделала оригинальную рекламу, связанную с плей-офф чемпионата Европы.

16:00 Поединок Швейцария - Польша начался! Наш текстовый онлайн.

15:19 Полузащитник сборной Хорватии Иван Перешич покрасил волосы в цвет национального флага.

15:04 Меньше часа осталось до первого поединка плей-офф Евро-2016 между командами Швейцарии и Польши! Вашему вниманию составы команд:

14:42 Болельщики сборной Швейцарии развлекются перед матчем на территории стадиона.

14:17 Мнением о матче с Италией поделился Сеск Фабрегас.

13:50 Определены бригады арбитров на матч Италия - Испания и Англия - Исландия.

13:28 Твиттер сборной Португалии поблагодарил за пожелания.

13:11 ФК Ленс пожелал сборной Португалии удачи в поединке на ихнем стадионе в игре с Хорватией.

12:39 Лидер сборной Уэльса Гарет Бэйл поделился ожиданиями от матча с Северной Ирландией.

12:10 Пока до поединка Швейцария - Польша еще есть несколько часов, предлагаем вам посмотреть ВИДЕО исполнениния Эриком Кантона хита этого чемпионата Европы песни Will Grigg's on fire.

В субботу 25 июня на чемпионате Европы во Франции пройдут первые поединке раунда плей-офф. В 16:00 по Киеву на «Жоффруа Гишар» сразятся команды Швейцарии и Польши, тремя часами позднее в Париже две британские команды Уэльс и Северная Ирландия будут определять четвертьфиналиста, а закроет программу дня встреча Хорватия – Португалия, которая пройдет на стадионе в Лансе.

Все матчи будут доступны в прямых трансляциях на нашем сайте.