В воскресенье определилились еще три участника 1/4 финала турнира

Голы: Гризманн, 58, 61 - Брэди, 3 (с пенальти)

Германия – Словакия 3:0

Голы: Боатенг, 8, Гомес, 43, Дракслер, 63

Венгрия – Бельгия 0:4

Гол: Альделвейрельд, 10, Батшуайи, 78, Азар, 80, Карраско, 90+1

23:45 Забила Бельгия и четвертый! Янник Феррейра Карраско отличился. На это все. До завтра!

22:36 Все, закончили матч еще до финального свистка подопечные Вильмотса, Азар забил третий мяч!

22:33 А вот и второй подоспел! Миши Батшуайи отличился!

22:13 ГОЛ! Быстро забивает Бельгия! Постарался футболист, с труднопроизносимой фамилилей.

22:01 Матч Венгрия - Бельгия начался! Все на наш текстовый онлайн!

20:58 Следующий и последний в программе дня матч Венгрия - Бельгия. Соствы команд:

20:50 Поединок Германия - Словакия завершен! Команда Йоахима Лева идет дальше.

20:25 Российский комментатор Алексей Андронов прокомментировал разгром Словакии от немцев.

20:19 Третий пошел! Дракслер вбивает, возможно, последний гвоздь в надежды сборной Словакии на четвертьфинал.

20:03 Второй тайм начался!

19:48 Первый тайм завершен!

19:44 Второй залетел в ворота в Словакии! Гомеессс!

19:30 Информация о незабитых пенальти от Месута.

19:18 У нас в матче уже есть незабитый пенальти. Озил не смог переиграть Козачика.

19:10 ГОЛ! Вот это лялечка залетела от Джерома Боатенга! Немцы уже открыли счет!

19:02 Матч Германия - Словакия стартовал! Все на наш текстовый онлайн!

18:45 Филипп Лам пожелал удачи сборной Германии в игре со Словакией.

18:21 Болельщики сборной Франции отпраздновали выход своей команды в 1/4.

18:07 Второй в программе сегодняшнего дня поединок Германия - Словакия. Стартовые составы команд:

17:55 ВСЕ! Сборная Франции - четвертый четвертьфиналист Евро-2016. Команда Дидье Дешама ждет своего соперника в противостоянии Англии и Исландии.

17:32 Отметим, что дубль Гризмана за четыре минуты - второй самый быстрый в истории Евро

17:27 А вот ирландцы уже и в меньшинстве остались...посыпалась команда Мартина О'Нила.

17:22 ВТОРОЙ, ВТОРОЙ, ВТОРОЙ ГОЛ! И снова Гризман!

17:17 ГОЛ, ГОЛ, ГОЛ! Французы сравняли счет

17:05 Второй тайм стартовал!

16:49 Первый тайм завершен!

16:33 Все самые опасные моменты матчей, в том числе и голы, смотрите на нашем сайте в разделе ВИДЕО ЕВРО-2016.

16:08 Гари Линекер прокомментировал взятие ворот Уго Льориса.

16:05 ГГООЛЛ!! Вот это старт матча! Ирландия забила, наверное, самый быстрый мяч на Евро.

16:02 Поединок начался!

15:52 Команды уже выходят на поле! Стартовал и наш текстовый онлайн!

15:27 Не можем не поздравить легенду мирового футбола Паоло Мальдини с 48-летием.

15:01 До матча Франция - Ирландия остался час! Уже появились стартовые составы команд:

14:37 Ирландская торсида уже готова поддержать свою сборную.

14:02 Защитник сборной Германии Йонас Гектор поделился мнением о матче против Словакии.

13:40 Франц Беккенбауэр сделал прогноз на матч Германия - Словакия.

В воскресенье 26 июня на чемпионате Европы во Франции будут сыграны три матча. В 16:00 по Киеву на стадионе в Лионе хозяева турнира команда Франции сыграет с Ирландией, в 19:00 на «Пьер Морруа» сразятся Германия и Словакия, а в 22:00 в Тулузе завершат программу дня сборные Венгрии и Бельгии.