Бельгия, Италия, Испания стартовали на турнире

Златан стартует на Евро / фото - пресс-служба UEFA

Гол: Хоолахан, 48 - Кларк, 71 (автогол)

Бельгия – Италия 0:2

Гол: Джаккерини, 31, Пелле, 90+2

23:52 Четвертый день Евро-2016 подошел к концу. До встречи завтра!

23:50 Перед самим финальным свистком итальянцы забили второй мяч бельгийцам. Матч завершен.

23:05 Второй тайм уже начался у нас в матче.

22:38 ГООЛЛ! Итальянцы закатили таки Бельгии!

22:25 Вот как Джанлуиджи Буффон пел гимн перед матчем.

22:00 Стартовал поединок Бельгия - Италия. Все бегом на наш онлайн!

20:53 Все же завершился матч между командами Швеции и Ирландии вничью. Далее в программе - Бельгия - Италия!

20:29 А вот и голь, голь, голь от шведов!! Кларк в свои ворота отправил мяч после прострела с левого фланга.

20:10 Голь, голь, голь, голь, голь! Ирландия забила в ворота Швеции!

19:58 Вот такие колоритные болельщики у сборной Швеции:)

19:45 После перерыва у нас по нулям в матче. Однако, далеко не убегайте, второй тайм уже совсем скоро.

19:28 Тем временем Висенте Дель Боске поделился мнением о победе над Чехией.

19:05 Поединок стартовал! Все на наш онлайн!

18:40 Бельгицы не скучают перед матчем своей команды против Италии, который начнется в 22:00 по Киеву.

18:32 Шведы явно намекают, на кого рассчитывают в матче с Ирландией.

18:25 Составы команд:

18:08 Следущий матч у нас - Ирландия - Швеция. Наконец на Евро дождались, на поле выйдет ЗЛАТАН!! Наш уже традиционный онлайн.

17:48 Поединок Испания - Чехия завершен! Триумф команды Висенте дель Боске.

17:44 А испанцы таки забили в ворота чехов! Пике постарался!

17:29 Ирландия отправилась на матч со Швецией.

17:06 Ирландские и шведские болельщики показывают пример, как нужно поддерживать свои команд.

17:02 Второй тайм стартовал. Испания уже придавила Чехию!

16:48 А первые 45 минут матча завершились. Пока у нас по нулям.

16:35 Мальчик, который выносил мяч для рефери матча Испания - Чехия был вне себя от счастья перед выходом на поле.

16:17 Тем временем стал известен арбитр на матч Украина - Северная Ирландия.

16:01 Матч начался! Текстовый онлайн.

15:52 Команды уже выходят на поле стадиона в Тулузе, а мы напомним, что ВИДЕО трансляция встречи доступна в разделе ФУТБОЛ ОНЛАЙН.

15:31 Вот и составы Испании и Чехии подоспели!

15:29 До стартового матча четвертого игрового дня остались полчаса. Все о матче в нашем текстовом онлайне.

14:51 Петр Чех готов к поединку с испанцами.

14:39 Василий Уткин поделился своими ожиданиями от матча Бельгия - Италия.

14:28 Пока мы все находимся в ожидании поединка сборной Испании, давайте посмотрим лучшие фото матча Германия - Украина.

13:20 Футболисты сборной Бельгии решительно настроены успешно стартовать на Евро. Пример тому форвард Миши Батшуайи.

В понедельник 13 июня на чемпионате Европы пройдет четвертый день. В турнире стартуют команды Италии, Испании, Бельгии, Швеции, Ирландии и Чехии. Все поединки будут транслированы в текстовой трансляции на нашем сайте.