Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Евро-2016. Германия одолела Северную Ирландию и выиграла группу С

Единственный мяч во встрече на счету Марио Гомеса
21 июня 2016г. 20:49
Фото - UEFA

ЕВРО-2016. Группа С. Третий тур

Северная Ирландия – Германия 0:1

Гол: Гомес, 30

Северная Ирландия: Макговерн - Д. Эванс, Кэткарт, Маколи, Хьюз - Даллас, Норвуд, Дэвис, К. Эванс, Уорд (Мадженнис, 70) – Вашингтон (Лафферти, 55)

Германия: Нойер - Гектор, Хуммельс, Боатенг, Киммих - Кроос, Хедира (Швайнштайгер, 69) – Гетце (Шюрле, 55), Мюллер, Езил – Гомес


Сборная Германии в заключительном матче третьего тура группы С смогла одержать свою вторую победу на Евро. Подопечные Йоахима Лева оказались сильнее Северной Ирландии. Несмотря на то, что немцы имели колоссальное преимущество, забить им удалось лишь один раз. Свой 29-й мяч в сезоне провел Марио Гомес, которого наставник выпустил с первых минут. Счет на табло поменялся на 30-й минуте

Североирландцы хоть и старались, но отыграться не смогли. Справедливости ради отметим, что особых моментов у команды Майкла О’Нила не было.

С учетом результата в параллельном матче, в котором поляки с разницей в один гол обыграли Украины, группу С выиграли именно немцы. Польша и Германия набрали по 5 очков, но у команды Лева лучшая разница мячей. В 1/8 финала «Бундестим» сыграет против третьей команды групп А/В или F. А Северной Ирландии надо ждать результаты других матчей, чтобы понять сможет ли команда выйти в плей-офф.

Подробнее о ходе матча - в нашем текстовом онлайне.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца