Вчера 21 21
Вчера 21 21

Евро-2016. Италия оказалась сильнее Бельгии. Видео

Мячи на свой счет записали Джаккерини и Пелле

Сборная Италии одержала победу в первом для себя матче на Евро-2016. В центральном матче дня команда Антонио Конте обыграла Бельгию. Скуадра Адзурра открыла счет в первом тайме. Джаккерини получил длинную передачу от Бонуччи, вышел один на один с Куртуа и отправил мяч в ворота.

Во втором тайме игра проходила на встречных курсах. Подопечные Вильмотса имели несколько возможностей сравнять счет, но до взятия ворот дело так и не дошло. А в концовке итальянцы поймали соперника на контратаке и установили окончательный счет на табло - 2:0. Голом отметился Пелле.

В следующих двух матчах Италии и Бельгии предстоит сыграть с командами Швеции и Ирландии.

Поминутный ход матча – в нашем текстовом онлайне. Все новости Евро-2016 – в нашем спецразделе.