Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Эжидио: «Мне не терпится дебютировать за «Днепр»

Защитник днепропетровского клуба рассказал, как проходит подготовка в новой команде.
Матос и Эжидио / fcdnipro.ua

Новичок «Днепра» Эжидио поделился впечатлениями от пребывания в днепропетровской команде.

«Предсезонная подготовка проходит отлично! Команда в хорошем состоянии, и тренерский штаб со своей стороны делает для этого все возможное. Со своей стороны могу заверить, что когда через несколько дней придут официальные игры, моя отдача будет на должном уровне. Так что все идет по плану.

Тренерский штаб не предъявляет лично мне каких-то сверхъестественных требований, не ставит каких-то особых, совсем уж новых задач. Я играю в свой футбол и постепенно адаптируюсь. Думаю, с началом официальных матчей моя адаптация будет проходить еще быстрее, и от игры к игре буду прибавлять.

С детских команд я исполняю стандартные положения. Где бы ни играл, везде это делал. Знаю, что в «Днепре» много отличных исполнителей стандартов, и моя задача, наверное, быть в их числе и по возможности открыть свой голевой счет здесь каким-нибудь голом со стандарта.

Конечно, мне не терпится дебютировать за «Днепр» в официальных матчах. У нас положительный настрой, и мы рассчитываем только на победу в родных стенах», - заверил бразилец в интервью официальному сайту клуба.

Источник: fcdnipro.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца