Сейчас 2
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Фанаты «Баварии» могут бойкотировать матч команды в Лиге чемпионов

Болельщики мюнхенцев недовольны новыми ценами на билеты.
15 октября 2015г. 16:59
http://sport-xl.org/

Объединение футбольных фанатов Германии просит болельщиков «Баварии» бойкотировать первые пять минут матча Лиги Чемпионов, в котором мюнхенцы в Лондоне сыграют «Арсеналом».

Такая реакция вызвана тем, что фаны недовольны ценой на билеты, которую им необходимо заплатить, чтобы попасть на «Альянц-Арену». Сейчас самый дешевый билет стоит около 100 евро, и это с учетом доставки.

Свою позицию фанаты выразили в Facebook в сообществе под названием Without Fans Football is not worth a Penny (Без болельщиков футбол ни стоит и гроша):

«Такая ценовая политика не дает возможности попасть на стадион тем людям, чей доход не слишком велик. А это разрушает базовые принципы футбола. Первые 5 минут лондонского матча должны показать, каким будет футбол в будущем, если это безумие не прекратится. В оставшиеся 85 минут мы продемонстрируем альтернативу и всю важность яркой культуры болельщиков»

В этом розыгрыше Лиги чемпионов «Бавария» за 2 матча набрала 6 очков, забив 8 мячей. В чемпионате мюнхенцы после 8 туров также имеют стопроцентный показатель, уверенно возглавляя таблицу Бундеслиги.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца