Фанаты «Челси» угрожали шестикратному олимпийскому чемпиону Крису Хою.

Криса Хоя перепутали с Крисом Фоем.
18 марта 2014г. 12:34
Хой не понял юмора. / thesun.co.uk

Шестикратный олимпийский чемпион в велотреке британец Крис Хой по ошибке получил угрозы от болельщиков лондонского «Челси», перепутавших его с арбитром английской Премьер-лиги Крисом Фоем, сообщает портал eurosport.

Суть в том, что в субботу в матче 30-го тура АПЛ «Челси» на выезде уступил бирмингемской «Астон Вилле» со счетом 0:1. Главный арбитр встречи Крис Фой в первом тайме не засчитал гол Неманьи Матича, а во втором тайме показал две красные карточки игрокам «синих» Виллиану и Рамиресу, а также удалил со скамейки запасных главного тренера «Челси» Жозе Моуринью.

Крис Фой. / blog.emiratesstadium.info

После матча болельщики лондонской команды, принявшие микроблог велогонщика, на который подписаны более полумиллиона человек, за учетную запись арбитра, стали оставлять гневные комментарии.