Федецкий: «Немного не хватило последнего паса»

Защитник сборной Украины поделился впечатлениеми после игры с Германией

Защитник сборной Украины Артем Федецкий в эфире канала Футбол 1 заявил, что команда может занести себе в актив матч против чемпионов мира.

«Неприятно, что проиграли. Мы играли с чемпионами мира. Неплохим для нас был первый тайм, а во втором немного подсели. Играть без мяча было очень сложно. У Германии такие хорошие игроки в центре поля – Озил, Кроос, Гетце. Они хорошо вскрывают зоны и атакуют.

У нас еще два матча впереди, не нужно вешать нос. Нам забили со стандарта и в конце матча, когда все пошли ва-банк. А так, ни одна команда не сможет полностью весь матч закрывать зоны против такого соперника.

Если бы мы сравняли, начинали бы второй тайм с чистого листа. Жаль, что не реализовали те моменты. Ждали своих моментов во втором тайме, но немного не хватило последнего паса»

Напомним, в стартовом матче группы С Украина уступила Германии со счетом 0:2 и замкнула квартет после первого тура.

Все подробности матча - в нашем текстовом онлайне.