Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Федецкий: «Постараемся наверстать упущенное в текущем сезоне»

Защитник «Днепра» хочет проверить уровень готовности своей команды в матче с «Динамо».
dynamo.kiev.ua

Защитник днепропетровского «Днепра» Артем Федецкий прокомментировал неудачный старт своей команды в нынешнем чемпионате Украины, а также рассказал, чего он ждет от воскресного матча с киевским «Динамо» в 4-м туре УПЛ:

«Безусловно, старт «Днепра» в новом сезоне вряд ли мож­но назвать удачным. Пять очков из девяти возможных – это не тот результат, на который мы рассчитывали. К тому же и сзади у нас пока не все в порядке. Но я думаю и даже уверен, что вскоре мы наберем обороты.

Все прекрасно понимают, что в двух предстоящих турах нам предстоит встретиться с первым и вторым коллективами чемпионата. В прошлом первен­стве мы очень хотели попасть в зону Лиги чемпионов, борьба за это место ве­лась до последнего тура, но «Дне­пру» не повезло. Поэтому постараемся наверстать упущенное в текущем сезоне.

В матчах с «Динамо» и «Шахтером» во многом определяется уровень готовно­сти той или иной команды, поэ­тому приложим все силы, чтобы не отпустить конкурентов, кото­рые и так уже оторвались на че­тыре очка, вперед еще дальше.

Очень на это надеюсь, что уже в матче с «Динамо» болельщи­ки увидят весенний «Днепр». Мы в каждом матче стараемся действовать в атакующем клю­че, но желания не всегда испол­няются.

В прошлом чемпионате «Днепр» дважды проиграл «Динамо», и по счету на табло, выходит, что соперник нас в чем-то превзо­шел. Хотя итог не всегда отра­жает происходящее на поле...

Чемпионат только начал­ся, и все команды еще будут спо­тыкаться. Да, зазор есть, но мы верим в свои силы. Все время, в течение ко­торого я нахожусь в команде, перед нами стояли максималь­ные цели. В «Днепре» никто не выходит на поле отбывать но­мер, а это значит, что все у нас получится».

www.fcdynamo.kiev.ua
Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
7 августа 2015г. 23:31
Как минимум на поле Днепра Динамо выиграло абсолютно по делу (3-0), поэтому зря Артем начинает говорить о том, что результат на табло не отображал происходящее на поле.

Букмекер месяца