Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Федорчук: «На «Бенфику» нужно выходить с мыслями о победе»

Полузащитник «Динамо» поделился мыслями о подготовке к матчу Лиги чемпионов
18 октября 2016г. 16:25
Валерий Федорчук / фото - официальный сайт "Динамо"

Полузащитник киевского «Динамо» Валерий Федорчук поделился мыслями о подготовке к матчу Лиги чемпионов против португальской «Бенфики». Об этом он сообщил пресс-службе киевлян.

«-Сейчас все мысли о «Бенфике». Все, что разбираем, укладывается в наших головах. Будем надеяться, что каждый правильно соберет этот пазл, чтобы победить.

Динамо» часто пропускает в концовке матча. Почему? 

- Нужно концентрироваться не на 90 минут, на 100. Все зависит от концентрации.

Матч с «Бенфикой» будет переломным? 

- Ситуация сложилась так, что сейчас каждый матч переломный. Нужно выходить с мыслями о победе и двигаться от матча к матчу.

Ничья с «Черноморцем» не повлияет на настрой перед «Бенфикой»?

- Мы должны переключиться и не думать об этом. Повторюсь, нужно идти шаг за шагом и забывать негативные результаты. «Динамо», и мы всегда хотим побеждать и для этого готовимся в играм. Сейчас не получается одержать 100% результат. Поэтому я считаю, что нам нужно быстро переключаться и концентрироваться на матче. Нужно накапливать энергию, чтобы в следующих матчах она привела нас к положительному результату».

Напомним, матч «Динамо» - «Бенфика» состоится 19 октября на стадионе НСК «Олимпийский». За ходом матча вы сможете следить в онлайн-трансляции на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца