Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Федоров : «Матч с «Зарей» - последняя проверка перед «Фиорентиной»

Помощник главного тренера «Динамо» Сергея Реброва предрекает тяжелую игру с луганским клубом в чемпионате Украины.
Федеров хочет выиграть Кубок Украины / 1927.kiev.ua

Тренер киевского «Динамо» Сергей Федоров прокомментировал жеребьевку полуфинала Кубка Украины, по результатам которой в соперники «бело-голубым» достался донецкий «Олимпик».

Сергей, на ваш взгляд, «Динамо» повезло со жребием?

— Нормальный жребий. Все четыре оставшихся на этой стадии команды ставят задачу пройти в финал. И далеко не факт, что нам с «Олимпиком» будет легче, чем, например, если бы мы играли с «Днепром». В любом случае нас ждут два тяжелых матча. А задача в Кубке у «Динамо» не обговаривается — только победа.

Матч с «Зарей» будет рассматриваться как генеральная репетиция перед «Фиорентиной», или тренерский штаб предоставит отдых лидерам команды?

— Да, можно сказать, это будет последняя проверка перед «Фиорентиной», поэтому расслабляться никто не намерен, тем более на кону стоят три очка, которые нам остро необходимы в свете поставленных задач. Уверен, никакой недооценки не будет, как и никто не будет думать добыть победу над «Зарей» малой кровью. Нас ждет тяжелый матч и я уверен, что на поле выйдут все наши сильнейшие на данный момент игроки.

Источник: matchday.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца