Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Фердинанд: «Я уверен, что «Ливерпуль» пройдет дальше в Лиге чемпионов»

Экс-защитник сборной Англии похвалил «Баварию» за то, что она не пропустила на «Энфилде»
Фердинанд: «Я уверен, что «Ливерпуль» пройдет дальше в Лиге чемпионов»
Рио Фердинанд / Sportskeeda

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Рио Фердинанд уверен в том, что «Ливерпуль» пройдет «Баварию» в 1/8 финала Лиги чемпионов, несмотря на безголевую ничью (0:0) в Англии. Слова Фердинанда приводит Goal.com со ссылкой на BT Sport:

«Ливерпуль» всего лишь во второй раз в этом сезоне не смог забить дома, так что надо отдать должное «Баварии». Они приехали сюда, имея нужный опыт, и показали это.

Но, когда игроки «Ливерпуля» проснутся, они подумают: «Мы можем забить на «Альянц-Арене». Было бы здорово не пропустить, но если мы хорошо сыграем в обороне, то в атаке у нас будут три или четыре лучших футболиста. Быстрая, разрушительная атакующая мощь – мы точно сможем забить». Вот что я думал бы, если бы был на их месте. Я бы сидел в раздевалке и думал: «Знаете, что, парни? Мы победим». Я уверен, что «Ливерпуль» пройдет дальше. Просто из-за их атакующей силы».

Напомним, 20 февраля состоятся еще два матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Шальке» – «Манчестер Сити» и «Атлетико» – «Ювентус». Начало обоих матчей в 22:05.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца