Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Феррейра: «В Лиге чемпионов нам так не будут прощать ошибки»

Форвард отметил, что «Шахтеру» непросто далась победа над «Александрией»
Факундо Феррейра / shakhtar.com

Факундо Феррейра стал автором победного гола «Шахтера» в матче пятого тура УПЛ против «Александрии» (2:1). После игры аргентинский форвард отметил, что команде пришлось столкнуться с трудностями, вскрывая оборону подопечных Шарана. Слова игрока приводит официальный сайт «горняков»:

«Очень счастлив, что смогли одержать верх в непростом поединке. «Александрия» действует довольно агрессивно и демонстрирует вертикальный футбол. Мы предполагали, что соперник закроется и будет большую часть времени проводить у своих ворот. Тем не менее нам удалось вскрыть оборону александрийцев и победить, хотя это оказалось не так-то просто.

Мы были готовы к опасным стандартам хозяев, справились с ними и хорошо себя проявили. А то, что пропустили… Да, все игроки понимают, что, к примеру, в таком турнире, как Лига чемпионов, где нам вскоре предстоит стартовать, никто не прощает промахов. Но у нас суперкоманда и мы сумеем исправить ошибки».

В пяти матчах УПЛ 2017/18 на счету Феррейры уже два гола. Первый мяч он забил в матче против «Ворсклы» (3:0) в 1-м туре УПЛ.

«Шахтер» имеет в активе 12 очков и занимает второе место в турнирной таблице после пяти туров, отставая от «Динамо» на одно очко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца