Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Феррейра: «В матче с «Динамо» мы действовали, как машины»

О чемпионстве аргентинец пока не спешит говорить
Факундо Феррейра / Фото - ФК Шахтер

Форвард «Шахтера» Факундо Феррейра уверен, что победить «Динамо» (1:0) в матче 26-го тура чемпионата Украины его команде помогли слаженные действия как в обороне, так и в атаке, а также сплоченность коллектива. Слова автора единственного гола в матче приводит официальный сайт «горняков».

«Я счастлив, что поучаствовал в этом триумфе, и, конечно же, рад, что команда выиграла этот матч. Сегодня вечером мы показали себя сильным и сплоченным коллективом, отлично проявили свои лучшие качества как в обороне, так и в атаке, действовали буквально как машины и продемонстрировали характер. Гол я посвящаю семье, друзьям, моей жене, которая всегда рядом, и всем партнерам, которые меня всегда поддерживают. Понятно, что разница в очках между нами и «Динамо» стала еще больше, но не будем сейчас об этом думать. Впереди еще шесть матчей, и мы должны концентрироваться на них»

Напомним, после игры главный тренер «горняков» Паулу Фонсека заявил, что его команда настраивается на победу во всех следующих матчах, а Сергей Ребров уверен, что для «Динамо» еще не все потеряно.

Отметим, что что после поражения в 26-м туре отставание «Динамо» от «Шахтера» в турнирной таблице увеличилось до 14 очков. До конца чемпионата Украины осталось шесть туров.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца