«Фейенорд» разбил дома «Виллем II»

Соперник «Шахтера» в Лиге чемпионов одержал третью победу кряду в чемпионате
27 августа 2017г. 17:11
Фото - Twitter «Фейенорда»

В рамках 3-го тура чемпионата Нидерландов «Фейенорд» принимал «Виллем II». Действующие чемпионы были явными фаворитами этого противостояния, что и доказали по ходу игры.

Уже к 20-й минуте все вопросы о победителе были сняты, ведь хозяева сумели забить три мяча. До свистка на перерыв «Фейенорд» усилиями Тони Вильяна довел счет до 4:0. Второй тайм также прошел под диктовку чемпионов, но еще один мяч «Виллем II» пропустили только на 80-й минуте.

Отметим, что это уже третья победа кряду в текущем чемпионате Нидерландов для действующих чемпионов.

Напомним также, что «Фейенорд» попал в Лиге чемпионов в одну группу с донецким «Шахтером».

«Фейенорд» - «Виллем ІІ» 5:0

Голы: Торнстра, 13, 20, Бергейс, 16 Вилена, 39, Боетьюс, 80

«Фейенорд»
: Джонс, Дикс, Боттегин, ван дер Хейден, Хапс, Эль-Ахмади, Тоорнстра, Вильена, Бергуйс, Йоргенсен, Боэтьюс

«Виллем ІІ»: Велленройтер, Льюис, Лачман, Хееркенс, Петерс, Цимикас, Чиривелья, Кроули, Ринстра, Аззауи, Соль

Напомним, что хавбек «Шахтера» Тарас Степаненко остался доволен жеребьевкой группового этапа Лиги чемпионов.