Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

ФФУ – о скандале с трофеем Лиги чемпионов: «Начат новый виток травли нашего руководства»

В Федерации заявили, что фотографии распространялись из фейкового акаунта
Девочка с трофеем Лиги чемпионов / Comments.UA

Федерация футбола Украины отреагировала на скандал, вокруг фотографий трофея Лиги чемпионов с вне официальных мероприятий. Свое заявление ФФУ опубликовала на официальном Facebook:

«Досадно, что с подачи фейкового ресурса, который в последние дни стал первоисточником масштабных информационных атак на Федерацию футбола Украины, началась кампания, которая пытается исказить впечатление общественности об этом замечательном проекте и был начат новый виток травли руководства ФФУ.

Но мы убеждены, что как и любой негативный эмоциональный всплеск, эта кампания обречена на быстрое угасание и забвение. Зато будущее футбольное действо и тур Кубков Лиги чемпионов в Украине останется в воспоминаниях десятков и сотен тысяч людей навсегда. Важно, что Украина готова к проведению финалов Лиги чемпионов, важно, что мы получили за проведенную работу высокие оценки от UEFA и важно то, что это исторический футбольный праздник охватывает невероятное количество наших соотечественников, искренних болельщиков со всей Украины».

Отметим, что финал женской Лиги чемпионов состоится в Киеве 24 мая, тогда как решающий матч мужского турнира пройдет 26 мая.

Напомним, главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека заявил, что не будет болеть ни за одну из команд в финале Лиги чемпионов. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца