Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

ФИФА удалила ролик о ЧМ-2018

Сотрудники ФИФА удалили видеоролик о ЧМ-2018, на котором Крым отмечен как территория России.
30 октября 2014г. 18:46
ФИФА удалила ролик о ЧМ-2018

ФИФА удалила со своего официального канала в YouTube видеоролик о презентации эмблемы ЧМ-2018, в котором Крым был отмечен как территория России.

Видео было удалено администраторами канала FIFATV. Вместо него вскоре появилась видеозапись светового шоу на фасаде Большого театра, где уже нет фрагмента с картой России.

Напомним, ранее Федерация футбола Украины публично выразила недовольство включением Крыма в состав России в ролике ФИФА.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
31 октября 2014г. 07:18
К сожалению для амероукрофашистов, карту России не ФИФА ресует, а многовековая история, народ России , ее  могучая армия и доблесный флот. Хотят этого некоторые или нет, Крым являлся , является и будет являться неотъемлимой частью России всегда. Так решил его народ, так решила Россия . А шавки пусть заткнуться. Собака лает- караван идет. Для несведующих и безграмотных  продажных укросми справка:  Крым был в составе России больше лет, чем насчитывает вся история сша.  Исключением стала только немецкая оккупация  42-44гг, и укрская  23 года. Что и в тот и в этот раз было успешно исправлено. Теперь ждем только освобождения Новороссии от укрофашистов. И это льшь вопрос времени.  Правда если ФИФА не разрешит, ну тогда да ....

Букмекер месяца