Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Филимонов: «В какой-то момент не смог жить без книг»

Полузащитник «Черноморца» читает книги запоем
Артем Филимонов / фото – пресс-служба ФК «Черноморец» 

Полузащитник «Черноморца» Артем Филимонов рассказал о своем увлечении чтением книг.

«Много внимание уделяю книгам на футбольную и спортивную тематику, но с удовольствием почитаю детектив или некоторые другие жанры. Также люблю читать книги о восточных философских течениях и о религии, мне импонирует их мудрость. Интересна и история восточных стран.

В последнее время я советовал ребятам книгу «Без ума от шторма». Это интересная история о выживании. Там рассказывается о мальчике, которого отец с детства учил разным принципам выживания, а после авиакатастрофы 11-летний мальчик благодаря этому смог сам выжить в горах. Очень интересная книга, есть свои важные моменты. Сейчас многие из ребят в команде читают ее, а потом делимся впечатлениями.

В детстве терпеть не мог читать! Плакал, не брал книги в руки. Но родители были упрямее меня. И их терпение было вознаграждено. Я в какой-то момент не смог жить без книг. Стал читать запоем, вот так и до сих пор».

Напомним, в 11 туре УПЛ «Черноморцу» с Филимоновым предстоит сыграть против киевского «Динамо». Поединок состоится в субботу, 15 октября. Начало матча в 19:00.

Трансляция матча «Черноморец» - «Динамо».

Ранее были опубликованы фотографии с прогулки киевлян по Одессе.

Расписание всех матчей 11 тура чемпионата Украины. 

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца